Сколько стоит оформить договор дарения квартиры родственнику

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит оформить договор дарения доли в квартире близкому родственнику под ключ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Стоимость составления договора 3000 плюс государственная пошлина (2000 спб)

Оформление договора 2000 рублей. Госпошлина 2000 рублей, платит одаряемый. Регистрация договора в Росреестре, документы можно подать через МФЦ, срок регистрации примерно месяц. Обращайтесь.