Я узнала, что, согласно закону № 43-ФЗ от 5 апреля 2009 года, я могу получить прокурорскую защиту в решении трудовых споров
Уважаемая Альфия.
Да, есть такой закон. Может подать иск.
Федеральный закон от 5 апреля 2009 г. N 43-ФЗ "О внесении изменений в статьи 45 и 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 18 марта 2009 года
Одобрен Советом Федерации 25 марта 2009 года
Внести в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 46, ст. 4532) следующие изменения:
1) часть первую статьи 45 дополнить предложением следующего содержания: "Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.";
2) абзац второй части третьей статьи 131 дополнить словами "либо указание на обращение гражданина к прокурору".
Президент Российской Федерации Д. Медведев
Москва, Кремль 5 апреля 2009 года N 43-ФЗ
А в чём собственно вопрос?
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.