Какие единовременные выплаты мне положены при уходе на пенсию?
Мне 40 лет. с ноября 1987 года по декабрь 1990 года служба в ВС с мая 1991 года по настоящее время сотрудник МВД в звании майор, должностной оклад 3820 рублей. Участник боевых действий. На иждевении 2 детей.
Как расчитать пенсию?
На какую сумму пенсии я могу расчитывать при уходе сечас на пенсию?
Лучший ответ
Господин майор! Найдите и изучите Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"