Вопрос замены автомобиля на гарантии из-за постоянных поломок
Можно ли заменить автомобиль который находится на гарантии, но всё время ломается, даже одна и та же деталь по несколько раз, на аналогичный?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Если в приобретённом Вами автомобиле имеется существенный недостаток, который проявляется неоднократно, то "можно". Процедура непростая. Соблюдение претензионного порядка обязательно. Можете обратиться в личку или очно, посмотрю документы и будем действовать!
Благодарю Вас за полезную консультацию!