Имеют ли они право отказать мне в регистрации, и как мне себя лучше вести в случае отказа.
Отказать в регистрации не имеют права, поскольку право пользования не вытекает из права собственности, а является частью права собственности (право собственности состоит из права владения, пользования и распоряжения). Если откажут, нужно обжаловать отказ в суд. Обращайтесь, сделаем всё в лучшем виде (я барнаульский адвокат). Запись на приём (3852) 699941.
Мой вопрос в ТП УФМС после 6-тидневного рассмотрения и консультаций с юристами УФМС (со слов начальника паспортного стола) решили положительно.
Михаил, вам надо не слушать что объясняют а написать письмо в AVC и потребовать письменный ответ а потом по ситуации.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России.