Как выбрать другой автосервис для ремонта по КАСКО, если СК не устраивает?
Получайте денежное возмещение по страховке и обращайтесь куда Вам заблагорассудится это не вариант, потому как бегать по судам за денежным возмещением нет ни сил не времени, я согласен на вариант СК - ремонтируйся, мы оплатим ремонт безналом, но не согласен с тем какой автосервис мне предложили
Получайте денежное возмещение по страховке и обращайтесь куда Вам заблагорассудится.