Как решить проблему отказа в регистрации автомобиля из-за несовпадения номера двигателя с номером в ПТС
В каком законе указанно что двигатель запчасть и не подлежит сверке? На какую статью я могу опереться?
Проходите снова сверку номеров, т.к. двигатель запчасть и не подлежит сверке.
Но мне уже вердикт вынесли на бланке моего заявления в МРЭО с печатью... и в базу забили как изменение конструкции без согласования с ГИБДД. Я уже два раза пытался пройти регистрацию и обьяснял что это всего лишь деталь... бесполезно. К кому идти, что делать?