Ни один не заявил свои права в течении 10 лет.

Три наследника на дом. Ни один не заявил свои права в течении 10 лет. Один был прописан в доме. Он умер. У него взрослые дети. Кто имеет теперь право на наследствоо? Могут ли все претендовать на дом?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Наследники умершего, прописанного в доме наследника, вправе обратиться в суд с иском об установлении факта принятии наследства, включении дома в состав наследственного имущества и о признании права собственности на этот дом.

Каким образом иные наследники могут претендовать на дом, ответить не возможно....

Мало информации..Обратитесь к адвокату. Виртуально Вам полностью не помочь...Удачи Вам!