С бывшим мужем уже 8 лет в разводе, он проживает с другой семьей, и в другом населенном пункте, квартира в соцнайме, как мне быть.
Лучший ответ
Вы хотите снять его с регистрационного учета, поскольку он не проживает по Вашему адресу в муниципальной квартире? Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Вы мне очень помогли, спасибо!