Можно ли заключить договор на работу в Туле при временной регистрации в Москве до 10 декабря и как решить вопрос с регистрацией?

• г. Москва

Имею временную регистрацию в Москве до 10 декабря. Сейчас пригласили на работу в Тулу. Могу ли я заключить договор на три года, и не покидая территорию РФ,продолжать работать в Туле, и как быть с регистрацией? Пожалуйста, поподробнее и яснее.

Ответы на вопрос (2):

регистрацию необходимо продлить

А если я хочу поселиться в Туле и получить регистрацию по месту жительства?каковы мои действия сейчас?