Продажа квартиры - проблемы с документами и неполученные деньги - что делать?
Квартира оформленна на меня по всем правилам ,договора купли продажи ,тех паспорт ,свидетельство о гос регистрации права собственности ,договора дарения и обязательство (по мат капиталу ) все это есть .Агенство выступало так же юристом вместо меня в суде по областному мат сертификату они и говорят что вроде как в суде и оставили там эту расписку .
уточните пожалуйста какие документы у Вас есть на руках, в частности переписка с агентством?