Как обратиться в суд, если не выплатили выходное пособие и вещевку после ухода жены на пенсию из ФСКН?
Жена вышла на пенсию из ФСКН. Насчитали выходное пособие и вещевку. Прошел месяц денег нет. В какой суд и в какие сроки обращаться если перевода не будет.
Лучший ответ
Деньги выплачиваются день увольнения. Если выплат нет обращайтесь в городской суд