Задержание и обыск за курение в общественном месте - полномочия правоохранительных органов вопросом спорным
Могут ли за курение в общественном месте задержать гражданина привести в участок, произвести обыск, для чего то непонятно сфотографировать потом написать протокол за курение и отпустить не превышение ли это полномочий? И со мной друг был который может потвердить что они даже не представились и ещё сделали понятым человека который даже не видел что курил но достали с кармана сигарету.
Лучший ответ
Копию протокола тоже не дали что с этим делать а дали бумажку чтобы я заплатил.