Право и последствия проверки регистрации мотора - что грозит не зарегистрированному мотору лодки до 200 кг, мощностью 12 л.с.

• г. Новоузенск

Имеет ли право инспектор рыбнадзора проверить регистрацию мотора (лодка до 200 кг, мотор 12 лс), мотор не зареген, если имеет право-чем грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь регистрация не является обязательной в том случае, если мощность лодочного мотора без прав составляет до 10.88 л.с., у вас более.