Получив РВП в одном регионе могу ли я работать в другом.

Вопрос №7886642 из г. Тольятти
опубликован 01.09.2015, 22:44

Получив РВП в одном регионе могу ли я работать в другом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вика! Вообще нет, но могут быть исключения, например, если Вы трудоустроитесь в своем регионе и компания направит Вас в свой филиал в другой регион, тогда это допустимо. Либо работа в вахтовом режиме.

02.09.2015, 14:56

Нет, Вы должны работать в регионе в котором получили РВП.

13.02.2020, 09:36

А как можно сменить регион РВП?

13.02.2020, 11:39

В случае получения статуса участника Госпрограммы в другом регионе, либо, если в другом регионе зарегистрирована по месту жительство супруга - гражданка России.

13.02.2020, 12:04

Юридические услуги в Тольятти

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034