Обвиняют в краже, хотя не виновна - нужна помощь и советы

• г. Челябинск

Меня обвеняют в краже которой не причасна. Я там работаю. Полицию вызывали с нимали отпечатки. Но по мимо у мня есть судимости 3. Помогите. Идёт довление со стороны начальника, чтоб я призналась, зачем мне призноватся в том чего я не делола.. я просто боюсь, что мне что нибудь подкинут. У ночадьника есть ещё знакомые в полиции. Видео наблюдения там не работают. Я просто боюсь за то чтоб это на меня повесили. Подсеажить что мне дальше делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не причастны - не признавайте вины.