Проблемы с вывозом мусора в частном доме - Возможность расторжения договора с ТБО ограничена
Живу в частном доме, под вывоз мусора часто не попадаю, да и мусор не весь берут, ругался с водителем, позвонил в службу ТБО, спросил какие нужны документы чтоб расторгнуть договор, сказали что в нашем районе это обизаловка, и расторгнуть не получиться, как мне с ними они говорят нужно основание чтоб расторгнуть - документ о выписке, продаже дома, или договор с другой фирмой но она у нас одна.
Вообще заключение такого договора не является обязаловкой Это вас вводят в заблуждение
Поэтому пишите претензию на расторжение договора