Решение суда о взыскании алиментов, где огово рена даже дата уплаты не выполняется уже шесть лет.
Если неплательщик алиментов приносит 4 раза в год по 500 р по совету адвоката, чтобы не считаться злостным неплательщиком и уже седьмой месяц ничего не пратит, скрывается, даже его родители не знают где он, сменил номер сотового телефона, официально нигде не работает, никакай собственности не имеет, хотя отец его мелкий предприниматель. За 6 лет ни разу не встретился с дочкой, ни разу не поздравил её ни с одним праздником НИЧЕГО ей НИ РАЗУ не купил, то считается ли он злостным неплательщиком. Районные судебнфе приставы злостности в уклонении отуплаты алиментов не усматривают и отказали в возбуждении уголовного дела. Решение суда о взыскании алиментов, где огово рена даже дата уплаты не выполняется уже шесть лет. Что я могу сделать дальше?
Фактически он все-таки является злостным неплательщиком. Сумму долга ему приставы насчитали? Или же у Вас в решении суда указано взыскание в процентах от дохода?
В последнем случае Вам следует обратиться в суд об изменении порядка взыскания алиментов и просить их взыскать в твердой денежной сумме.