МАДИ создает условия для необоснованных штрафов - как бороться и когда обратиться в суд?

• г. Москва

Получил несколько писем счаcтья одного и того же места. В постановлении МАДИ, зам.нач. инспекции Роко П.А., написано: Водитель в нарушение требований знака п.3.27 Прил 1 к ПДД РФ произвел остановку ТС... и далее Руководствуясь ч.1 ст.2.6.1,.4.1,28.6, 29.10 КРФоАП, на основании ч.5 ст 12.16 КРФоАП. Постановаил штраф 3000. прислали два фото с моим авто, где стоит знак не видно, нет никакой привязки к местности только указан адрес, , Москва, ул.Дубравная, вдоль дома 4/29 по ул Митинская и время снимка, знак стоит в 200 м около кинотеатра Луксор. Все машины стоят в углублении для транспорта и не мешают проезду. Снимки сделаны из автомашины. МАДИ специально создали условия для тупого зарабатывания денег. Как бороться. 2 штрафа я оплатил, 3 штраф оплачу и думаю обратиться в суд. Просьба посоветовать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в суд. По другому Вы свои права не защитите.