Какие основания и доказательства нужны для того, чтобы оспорить завещание?
Какие основания и доказательства нужны для того, чтобы оспорить завещание? Завещатель моя мама умерла в 2008 г. в апреле, оставила завещание на внука (моего племянника) его лишили родительских прав. Его двое детей (7 и 8 лет) живут с опекуном. Мы хотели бы оспорить завещание в пользу детей.
Лучший ответ
Если главным аргументом для признания завещания недействительным, Вы собираетесь сделать то, что сказали, то не тратьте время и деньги на судебные разбирательства.
Признать завещание недействительным, можно доказав, что Ваша мама, в момент подписания завещания была тяжело психически больна и не могла отдавать отчет своим действиям...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Наталья Руслановна! Очень благодарна Вам за профессиональный и честный ответ. СПАСИБО!