Проблема с продлением временной регистрации - ищу альтернативные варианты
На данный момент я имею статус временного убежища, который находится на продлении. Временная регистрация по адресу проживания, которую предоставило УФМС Выборгского р-на подходит к концу и как объяснили работники УФМС, что эту регистрацию продлевать не будут. В этом городе у меня нет родных и близких, которые могли бы предоставить данную услугу, а не знакомые люди на улице (у которых предлагают работники УФМС зарегистрироваться) отказывают в этой услуге. Услуги агенства дорогостоящее удовольствие и нам с мужем не по карману. Могу ли я продлить регистрацию, которую мне предоставили в УФМС Выборгского р-на в 2014 г.? Какие могут быть еще варианты получения временной регистрации. P.S. Квартирадатель отказал в регистрации.
Лучший ответ
Иностранные граждане должны быть зарегистрированы по фактическому адресу проживания. Собственник квартиры, в которой Вы проживаете, обязан уведомить УФМС о проживании в его квартире ин.граждан и зарегистрировать, в противном случае он совершает административное правонарушение либо уголовное преступление.
ФЗ от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ".
Подскажите, какие документы нужны для регистрации.