После года лишения за пьянку - что ждет и как сдать права без опасений?
Меня лишили за пьянку, прошел год! я не оплатил штраф и не сдавал права. Впрос что меня ждет, и могу ли я пойти сдать права не боясь что меня от кабинета сразу увезут за решетку.., давно бы сдал права что бы хотя бы срок шел, но как то сыкотно)))
Лучший ответ
Пойдите и сдайте...Оттуда не увезут.. А вот приставы могут инициировать административное дело за неуплату штрафа. Тогда Вас вызовут в суд и будет либо штраф в двойном размере еще 60 000 р., либо до 15 суток ареста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!