Как пенсионер Украины на ПМЖ в России получить гражданство и обеспечить выплату пенсии?
Мне 55 лет-пенсионер Украины по списку №2. Всё время проживал на территории Украины. Решил переехать в Россию из Украины на ПМЖ. Как можно получить ей Российское гражданство и как поступить с пенсией.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Чтобы дать Вам полноценную консультацию, нужно уточнить у Вас некоторые моменты, если Вы готовы ответить на вопросы, напишите мне в личные сообщения. Консультация бесплатная.