Наследственный спор - Проблемы с заселением в дом, оставшемся на двух хозяев
У меня проблема 10 лет назад остался дом на два хозяина в доме был пожар где погиб муж. на право наследства я вступила сейчас с горем пополам документы получила. Но теперь я не могу заселится т.к. хозяин второй половины меня туда не впускает он впустил туда квартирантов как мне быть.
Добрый день! Учитывая то что вы собственник данного помещения никто не вправе ограничивать Ваше право владения, пользования и распоряжения данным имуществом. обращайтесь в правоохранительные органы в частности к участковому уполномоченному по месту нахождения данного имущества