Привлекалась по статье 115 и дело прекращено по статье 25 могу ли дальше работать в образовании.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вы можете работать в образовании так считаетесь не судимой А запрет налагает на лиц имевших судимость

Здравствуйте,

Нет, не сможете работать в образовании. Вы привлекались к уголовной ответственности, но дело закрыли в суде за примирением сторон и в справке о судимостях это будет указано

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за Ваш ответ. Это у меня на основе бытового конфликта. Статья 115 и прекращения 25. Мне сказали надо пройти комиссию по какому то указу которая вышло 2015 году.

Здравствуйте. Найдите на сайте юриста Пимомнова В.А. - его тема - он Вам четко подскажет по существу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.