Как оформить частный дом в сельской местности в свою собственность и какие проблемы могут возникнуть

• г. Кемерово

Живу в частном доме. В сельской местности. Хозяева неизвестны. Хочу эту землю вместе с домом оформить в свою собственность. С чего начинать и с какими проблемами могу столкнуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

начинайте с узнавания, чьи имущество,а потом все остальное