Протечка кровли вновь после ремонта в пятиэтажке - как решить проблему и кто несет ответственность?
Через месяц после ремонта кровли в пятиэтажки, кровля вновь протекла. Залила мою квартиру так, что появился гребок на потолке и стенах. В качественном ремонте крыши отказано. По причине задолженности некоторых квартиросъемщиков и незаплонированности ремонта кровли данного дома. Что делать?
Лучший ответ
в прокуратуру жалобу и в суд, надо акты по заливу стоимость ремонта и материалов, и акты и фотки по заливу, чтобы составлять иск