Строительная фирма отказывается вернуть излишки товара - как добиться возврата после написания заявления?

• г. Красноярск

Приобрели в строительной фирме кирпич для строительства дома, вывозили не весь купленный товар, а партиями, в соответствии с необходимостью. Дом построили, и оказалось приобрели больше чем было нужно. Решили вернуть, но фирма не отказывает в возврате излишек, просто говорит, что денег сейчас нет, чтобы осуществить возврат. И так уже второй месяц, постоянно кормят завтраками. Написали заявление на возврат, что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд