Как зайти в личный кабинет.

Вопрос №7888849 из г. Веллингтон
опубликован 02.09.2015, 08:10
Как зайти в личный кабинет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не там смотрите.

Личный кабинет - Список сервисов, - Пенсии, - Заказать справку (выписку):

о назначенных пенсиях и социальных выплатах (на дату). Нажимаете - запросить. Документ сразу откроется в личном кабинете. Дочитайте внимательно до конца.))

На будуще - уточнения к вопросам нужно задавать там, где первоначальный вопрос. Другие юристы Вас не понимают. А здесь я могла и не увидеть ваше уточнение))

06.02.2021, 00:30

---по общим правилам вам нужно авторизоваться и только потом зайти в личный кабинет. если не получается. обратитесь в салон сотовой связи. они помогут войти в личный кабинет.

02.09.2015, 08:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

уточните ваш вопрос

18.12.2015, 14:54

Уточните свой вопрос.

15.03.2020, 15:29

Какой личный кабинет и где, дайте пожалуйста конкретики.

20.11.2020, 12:27

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.

20.11.2020, 12:31

Здравствуйте.

Открыть дверь и войти. В какой личный кабинет? Конкретно укажите обстоятельства дела.

И технические вопросы задавайте модераторам того сайта, где нужно войти в личный кабинет.

20.11.2020, 12:36

Задайте вопрос корректно.

06.02.2021, 00:30

В личном кабинете портала госуслуг хранится вся информация по заказанным услугам, обращениям, платежам. Через Личный кабинет можно настроить уведомления, следить за ходом рассмотрения заявлений и статусом платежей.www.gosuslugi.ru

11.01.2022, 09:18

Элементарно.

Введите логин и пароль.

29.03.2022, 00:22

Я нахожусь в Новой Зеландии и не могу авторизоваться так как нужна сотовая связь которой у меня нет. Как получить подтверждение пароля?

02.09.2015, 08:16

---согласно документам на телефон. в них и пароль должен быть указан.

02.09.2015, 08:21

Я нахожусь в Новой Зеландии, естественно у меня нет сотовой связи МТС, которую я использовала для регистрации в онлайн.Сейчас не могу зайти в личный кабинет. Что делать?

02.09.2015, 08:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских