Процедура наложения штрафа за громкую музыку - опрос соседей или орудие мести?

Вопрос №7888893 из г. Истра
опубликован 02.09.2015, 08:16

На каких основания могут наложить штраф за громкую музыку? Ну там опрос соседей или какими методами выясняется, был ли шум вообще или это просто способ нагадить соседу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, соседей как свидетелей будут опрашивать.

02.09.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тоесть, если тебя соседи недолюбливают, то ты попал? )))

02.09.2015, 08:26

Можно своих свидетелей привести, которые подтвердят, что шума не было. Все в Ваших руках.

02.09.2015, 08:21

А как их преподнести? если они не соседи( в квартире я был один, сотрудники осмотрели))) там наговорили, что мол я с кучей народу все пьяный и тд и тп)

02.09.2015, 08:29

Ну своих свидетелей)

02.09.2015, 20:14