Возможно ли получить льготу на улучшение жилищных условий после службы в Чечне, если не встал в очередь на жилье до 2005 года?

2004-2007 гг. служил в Чечне, если не встал в очередь на жилье до 2005 г., может ли он сейчас что нибудь сделать (получить льготу на улучшение жилищных условий)
Лучший ответ

Первое, что надо сделать встать на учет нуждающихся в получении жилья.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!