Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире, прописанной на мою маму?

Я являюсь собственником квартиры бывший муж в ней прописан. Квартиру купила до моего брака моя мама и бывший владелец квартиры написал доверенность на имя мамы. Договор купли продажи оформлен на основе доверенности. Свидетельство на квартиру оформлено уже после брака. Может ли бывший муж отсудить долю в моей квартире?

Лучший ответ

Для этого ему необходимо доказать, что квартира куплена за счет совместных денежных средств.

Нет, не может. Никаких прав на квартиру у него не т и не может быть.

Муж не имеет права на данную квартиру.