Возможность получения алиментов для ребенка, достигшего 18 лет, находящегося на дневном обучении - с чего начинать

• г. Новосибирск

Ребенку в июне исполняется 18 лет мы получали алименты можно их продолжать получать или нет она учиться на дневном обучений в лицие оплата ежегодно составляет 30 тыс. рублей

если да то с чего начинать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уваж. Баглан.

К сожалению, по достижении ребёнком 18 лет выплата алиментов прекращается.

Учёба значения не имеет.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.