Основные вопросы по получению постановления суда
Получил уведомление на получение постановления суда. Вопрос:
- когда постановление вступит в силу;
- какой крайний срок получения письма;
Я не имею ввиду неполучение письма, я не могу его получить т.к. я нахожусь в другом городе, смогу его получить по приезду т.е. 7.09., а извещение пришло 30.08., в связи с чем хотел бы узнать когда постановление вступит в силу, с момента получения?
Через 10 дней с момента получения.
Неполучение письма Вам не поможет, а только усугубит ситуацию. Я бы рекомендовал Вам получить его и в случае несогласия обжаловать в установленном законе порядке. Иначе придется восстанавливать пропущенный срок для обжалования.
Через 10 дней с момента получения.