Можно ли оспорить увольнение в ОАО РЖД и получить компенсацию - опыт машиниста дизельного поезда

• г. Ставрополь

Работал в ОАО РЖД машинистом диз. поезда за нарушение вынудили уволиться по соглашению сторон нарушение первое за период моей работы, с увольнением был не согласен, но нас дожали. Могу ли я оспорить в суде моё увольнение восстановиться или получить компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если уволились по соглашению сторон--нет возможности оспорить увольнение.