Проблемы с атопическим дерматитом в детском саду - почему отдельное питание предоставляется другому ребенку, но отказывают моему, и как в такой ситуации поступить?
У меня у ребенка атопический дерматит в садик не берут, говорят кто тут для вас отдельно готовить будет, через какое то время узнаю что ходит ребенок с таким же диагнозом и ему готовят отдельно, звоню в садик мне говорят такого у нас нет! Как это понимать по блату ходят, и что мне в такой ситуации делать.
Лучший ответ
Пишите жалобу в орган управления образования Пусть разбираются в ситуации