Как решить проблему запрета на продажу квартиры из-за поручительства по кредитному долгу отца?

Квартира, единственное мое жилье, находится в ипотеке. Я единственный собственник. Хочу погасить ипотеку и продать квартиру.

Но выяснилось, что на квартире запрет на регистрационные действия за мое поручительство по кредитному банковскому долгу отца, наложенный службой судебных приставов.

Лучший ответ

Надо обжаловать решение суда о котором вы только что узнали и отменить его вступление в законную силу. Исполнительный лист отзовут и Вы перепишите квартиру. Обращайтесь, поможем