Через какое время и кто должен будет выплатить остальную часть денег после вынесения суда о возмещении материальной компенсации?

Попал в ДТП. Виновник ДТП солдат срочной службы на служебной автомашины УРАЛ. Сумма ущерба составила 300.000 т. р. 120.000 т. р выплатила страховая компания виновника. Остальную сумму 180.000 т. р требую через суд с воинской части виновника. Наслышан что отсудить деньги с воинской части не реально! Какие у меня есть шансы? Через какое время и кто должен будет выплатить остальную часть денег после вынесения суда о возмещении материальной компенсации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей. Почему Вы решили, что с воинской части взыскать средства не реально? Получив решение о взыскании ущерба в судебном порядке, Вам следует обратиться с исполнительным листом в службу судебных приставов, которые снимут указанную сумму со счетов воинской части.

отсудить и взыскать реально за счет бюджета ФР, но придется подождать