Я считаю это оскорблением с их стороны, я это терплю уже долгое время, хочу подать в суд на возмещение морального ущерба.

Нашу квартиру регулярно топят соседи сверху. При обращении к ним, говорят что у них всё нормально, ничего не бежит; начинают нас обвинять в том, что мы всё придумали и таким образом хотим их выселить. Для проверки работников Домоуправления в квартиру не пускают. Я считаю это оскорблением с их стороны, я это терплю уже долгое время, хочу подать в суд на возмещение морального ущерба. Что для этого нужно? Заранее Спасибо!
Лучший ответ

Если нет акта от жилищно-эксплуатационной организации, тогда нужны свидетельские показания, а также оценочная экспертиза по причиненному ущербу, ее должен проводить

сертифицированный эксперт.