Отказ авиакомпании в возврате денег за бронированный билет в Турцию - как защитить свои права?
Забронировал билет в Турцию. Деньги заплатил. Авиакомпания турецкая. Не получилось полететь. Заранее предупредил их что не полечу. Теперь отказываются возвращать деньги. Скажите на чьей стороне закон и как мне поступить чтобы вернуть деньги? Куда обращаться: в Роспотребнадзор или в прокуратуру?
Лучший ответ
Артур, чтобы вам ответить на вопрос, необходимо знать билет у вас возвратный или нет? так что уточните.