Как защитить себя и продолжить работу в пассажирских перевозках при угрозах и конкурентной борьбе?
Добрый день! Их поведение незаконное.
Статья
1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
2. Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию.
Пусть почитают Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции".
Если Вам угрожают, смело заявляйте в правоохранительные органы. Даже если у них связи с местной полицией, закон на Вашей стороне.
В любом случае подать заявление полицию.. ПРичем здесь связи и прочее..
Спровоцировал еще раз эту ситуацию. Но для гарантии заручиться поддержкой друзей. Снять весь этот беспредел на видеокамеру. Выслать материал на телеканал, и написать заявление в полицию.
Только писать заявление в полицию.
Обращайтесь по данному факту с заявлением в полицию, в случае бездействия полиции - в прокуратуру.