Неудовлетворенность учеников - есть ли возможность требовать смены учителя в Казахстане?
Я живу в Казахстане. У меня такой вопрос-нас, весь класс, не устраивает учитель математики. Имеем ли мы право, требовать смены учителя?
Лучший ответ
Добрый день.
Попробовать всегда можно написав коллективную жалобу, в которой четко прописать причины Вашего не желания этого учителя. Укажите даже на то, что плохо обучает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!