Вопрос деления квартиры после развода - внесение материнского капитала, невписанная доля и обязательство натариуса
Квартиру брал муж в ипотеку до брака, я внесла материнский капитал, мы с ним разводимся, как делить квартиру, нас с детьми он в доли пока не вписал, хотя есть обязательство завереное натариусом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина! Так и делить, по 1/4, после того, как с квартиры будет снято обременение банка.