Как правомерно выселить проживающих родственников из собственного дома и снять их с регистрационного учета?
Могу ли я, как новый собственник, выселить проживающих и снять с регистрационного учета?
---у вас ЕСТЬ такое право. обращайтесь в суд и решайте вопрос по снятию их с регучёта и выселению из дома. просите суд взыскать с них расходы за оплату услуг ЖКХ за последние 3 года. (правда здесь есть нюансы).Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
Да можете, если вы единственный собственник....понадобится помощь - звоните и все обсудим