Как отделить коттеджи от двух рядом стоящих домов и избавиться от зависимости от ТСЖ?
У меня вопрос состоит в следующем, мы живем в коттедже всего их 7 шт пристроены друг к другу, но в документах на жилье прописано, что у нас многокавртирный дом и рядом с нашими коттеджами есть еще два дома и в них есть своя ТСЖ мы ни присоединялись в ТСЖ наша домовая книга находится у этой ТСЖ на данный момент мы оформили землю возле наших коттеджей, раньше эта земля считалась бщедомовой территорией вместе с двумя стоящими рядом домами, теперь документы готовы (сделано межжевание), и мы хотим оттелиться всеми коттеджами от этих двух рядом стоящих домов, как нам поступить возможно ли забрать домовую книгу у тсж и держать ее у одного из жильцов наших коттеджей или обязательно создавать товарищество жильцов, или можно как-то заключить договора с компаниями на предоставление каких либо услуг, чтоб мы никак не зависили от других домов, как поступить?
Лучший ответ