Как оформить приобретение земельного участка с публичной формой собственности для размещения объектов рекреационного назначения?

• г. Ростов-на-Дону

Нашел на публичной кадастровой карте Земельный участок: 61:44:0030115:2, форма собственности - публичная, как я пониманию муниципальная форма. Назначение - Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. Хочу приобрести данный участок в собственность. Какие документы мне нужно собрать, чтобы муниципалитет выставил данный участок на торги или достаточно заявления с указанием кадастрового номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вполн достаточно заявления, с указанием кадастрового номера.