И куда стоит с этим обратиться?
Наталья, вечер добрый.
Вам необходимо обратитсь в суд с иском об изменении размера уплаты алиментов, такое право Вам предоставлено Семейным Кодексом РФ
Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
С уважением