Как вернуть деньги за неиспользуемые услуги после отключения от Ростелекома

• г. Москва

Был заключен договор по предоставлению услуг на интернет и цифровое телевидение с ростелекомом. 15.01 я подключилась к другой компании, но договор расторгла только 02.09. кабель ростелекома был полностью отключен еще 15.01, но по квитанциям я платила исправно. Должен ли ростелеком пересчитать и вернуть мне деньги за услуги, которыми я не пользовалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что написано в договоре с ростелекомом. В определенных случаях должен пересчитать.

Если у вас есть доказательства что договорные отношения прекратились 15.01 , то вы вправе требовать перерасчета, так как данная услуга с 15.01 не предоставлялась