Земля под многоквартирным домом налог пенсионер
За землю под многоквартирным домом платят налог пенсионеры-одиночки?
Здравствуйте!Постановление"О земельном налоге на территории городского поселения Дмитров Дмитровского муниципального района Московской области" предоставляет льготы по освобождению от уплаты налога малоимущих одиноких пенсионеров, а также малоимущих многодетных семей, имеющих регистрацию по месту жительства в Дмитровском районе и состоящих на учете в Дмитровском управлении социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области и чей доход ниже установленной в Московской области величины прожиточного минимума на душу населения по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом;