Как вернуться к получению алиментов после написания отказа судебному приставу два года назад?
Два года назад в письменном виде-заявлением-написала отказ судебному приставу от получения алиментов. Исполнительный лист остался у судебного пристава. Алименты не получаю. Как мне возобновить алименты?
Лучший ответ
Подать приставу заявление о возбуждении исполнительного производства. Только непонятно, почему лист остался у пристава.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!